Добрый мир любимых книг – Библиотечная система | Первоуральск

Добрый мир любимых книг

Летнее чтение в самом разгаре! Каникулы – отличное время для посещения любимой библиотеки!

Библиотека – самое волшебное здание в нашем городе. Здесь вы можете с доброй Золушкой попасть на сказочный бал в королевский дворец, вместе с Незнайкой путешествовать на Луну, вместе с Буратино найти золотой ключик и открыть им волшебную дверцу. Бесконечное множество увлекательных приключений и путешествий ждёт вас в этой комнате. Нужно только взять книгу с полки, открыть её и она начнет рассказывать!

Книги встречают нас с самого раннего детства и сопровождают всю жизнь. Они как мудрые и верные друзья – знакомят нас с окружающим миром, рассказывают о прошлом нашей страны и ведут нас в будущее. Книга учит быть добрее, мягче друг к другу, учит милосердию. Человек, любящий, умеющий читать – счастливый человек! Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей.

Библиотека «Емлинка» предлагает вашему вниманию видеорекомендацию с книгами для летнего чтения.