Раз снежинка, два снежинка – Библиотечная система | Первоуральск

Раз снежинка, два снежинка

Кто из нас в детстве не любил творческие конкурсы? Читатели детского абонемента библиотеки «Емлинка» регулярно и с большой охотой принимают в них участие.

Весь декабрь юные «самоделкины» изготавливали самые разнообразные снежинки в рамках творческого конкурса «Раз снежинка, два снежинка». Удивляли не только новыми формами, но и материалами, использованными в работах. Кроме привычных цветной бумаги и картона, дети использовали ватные палочки и диски, мишуру, бисер, проволоку, многослойно склеенные страницы журналов, крышки от детского питания! Неудивительно, что победителей и призеров оказалось много, как среди школьников, так и среди дошкольников.

Библиотека «Емлинка» благодарит всех участников за интересные и удивительные творческие работы! Мы всегда рады видеть вас по адресу: улица Емлина, дом 2.