Первый юбилей вокального объединения «Созвучие» – Библиотечная система | Первоуральск
Центр краеведения

Первый юбилей вокального объединения «Созвучие»

14 мая в Центре развития детей и молодежи состоялся праздничный концерт по случаю первого юбилея вокального объединения «Созвучие», которому исполнилось 5 лет.

Для юбилейного концерта коллектив подготовил более 20 песен. На сцене выступили участники объединения от 4 лет и старше. Гостями юбиляров стали несколько бывших выпускников «Созвучия». Праздничное мероприятие проходило в тёплой, дружеской обстановке.

Коллектив благодарил за сотрудничество различные организации, учреждения, в т. ч. сотрудников Централизованной библиотечной системы (Кузнецову О. А., Рощину О. В., Демину Н. М.).

Вокальное объединение и само является частым участником различных мероприятий, проводимых библиотеками ПМБУК «ЦБС». По случаю юбилея коллективу «Созвучия», творческим партнёрам от библиотечной системы вручено благодарственное письмо.