Игротека в библиотеке – Библиотечная система | Первоуральск

Игротека в библиотеке

20 августа в 16:00 в библиотеке “Емлинка” будет проходить необычное мероприятие – День настольных игр!

Организатором мероприятия, помимо библиотеки, выступает клуб любителей графических романов “КОМбала”. Встречи членов клуба проходят на территории библиотеки уже три месяца, и вот ребята решили перед началом учебного года устроить небольшой праздник для всех.

Подобрали игры разных жанров и уровней сложности: “Мафия”, “Манчкин”, “Монополия”, “Уно”, “Картные войны”, “Хугермугер”, “Мы все обречены”. Кроме того, каждый может принести свою любимую настольную игру и поискать себе компанию среди присутствующих на мероприятии.

Самых активных и удачливых игроков ждут призы: рисунок в авторском стиле от иллюстратора “КОМбалы”, оригинальные стикеры и сладости!

Ждем ребят старше 12 лет и взрослых тоже.

Подробнее о мероприятии можно посмотреть на страничке библиотеки “Емлинка”ВКонтакте