Рисую маму – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Рисую маму

"Прекрасное слово -МАМА". МБОУ ДО "Центр дополнительного образования Быкова Е. А,, Обросова С. В.

Национальные проекты России. КультураС 30 ноября в выставочной зоне Территории Детства  Библиотеки N 4 произошла смена экспозиции работ ребят, занимающихся в изостудиях детских клубов МБОУ ДО «ЦДО» под руководством двух талантливых педагогов Быковой Е. А и Обросовой С. В.

Новая выставка носит название «Прекрасное слово – МАМА!».

Всё выставочное пространство заполнили портреты мам. Каждый ребёнок с любовью и нежностью изобразил свою маму. У кого-то получилась гламурная красавица, а у кого-то добрая и нежная фея. Все портреты получились очень красивые и яркие, но особенно выделяются два: один из них выполнен карандашом и кажется, что мама была изображена с натуры, а второй портрет двойной, на нём мама обнимает своего сына. Детские рисунки светятся добром и теплом.

Приглашаем всех посетить нашу выставку!

Выставка рисунков, посвященных мамам