Скандинавский гном под ёлочку – Библиотечная система | Первоуральск
Мероприятия Библиотека №4

Скандинавский гном под ёлочку

Мастер-класс по изготовлению скандинавских гномов

Национальные проекты России. КультураВ пятницу, 15 декабря 2023 года, в модельной Библиотеке №4 «Библио-КОД» Первоуральского муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система», открытой в рамках реализации национального проекта «Культура», на Территории Детства для всех желающих проявить свои таланты при изготовлении новогодних сувениров прошло занятие по шитью скандинавского гнома в мини-версии.

Вы думаете это просто? Ошибаетесь? Вы думаете, шить могут только девушки и женщины? Снова ошибаетесь!

На нашем занятии площадки Мастерилка творились настоящие чудеса. Из нескольких кусочков ткани ловкие руки могут сделать симпатичного страшно популярного в качестве украшения новогоднего гномика, вложив в него всё старание и фантазию. И неважно, кому эти руки принадлежат: мужчине или женщине, модельеру или пожарному. У наших гостей библиотеки всё получилось.

Приходите к нам на занятия студий, кружков и мастер-классов и у вас тоже всё обязательно получится!