Шуточная новогодняя лотерея «Пожелания и предсказания» – Библиотечная система | Первоуральск

Шуточная новогодняя лотерея «Пожелания и предсказания»

С 20 декабря детский абонемент модельной библиотеки № 17 п. Билимбай, реализованной в рамках национального проекта «Культура», предлагает ребятам принять участие в шуточной новогодней лотерее «Пожелания и предсказания».

Предсказания были востребованы всегда и везде, в любых странах и в самых разных эпохах. Конечно же, и в современном мире предсказания играют огромную роль, поскольку мало людей не желают заглянуть в будущее.

В преддверии Нового года хочется поздравить юных посетителей библиотеки в шутливой форме. Для этого Дедушка Мороз любезно предоставил свою пушистую белую бороду, сотканную из пожеланий и предсказаний. На магнитно-меловой доске ребята могут оставить ответные послания Дедушке и любимой библиотеке.

Надеемся, что такие шуточные предсказания, поднимут настроение и «зарядят» положительной энергией на весь следующий год!