Рыцари нашего времени – Библиотечная система | Первоуральск
Выставки Библиотека №4

Рыцари нашего времени

Национальные проекты России. КультураВ модельной библиотеке «Библио-КОД» стартовала выставка «Рыцари нашего времени».  Книги на нашей выставке рассказывают о подвигах и достижениях рыцарей разных возрастов. Каждый, посетивший выставку, сможет подобрать себе книгу согласно своим внутренним качествам

Книга Эдуарда Веркина «Лесной экстрим», представленная на выставке, позволит любому мальчишке узнать верность настоящей дружбы и почувствовать отвагу предстоящего подвига.

Автор Ирина Ширяева, в своей книге «Флакон с двойным дном», поведает более взрослым читателям о доблести и чести обычного девятиклассника, которая проверялась не только опытом, но еще и временем.

А о самых первых подвигах начинающих рыцарей  нам расскажут два прекрасных автора Даниэла Ремер в книге «Маленький рыцарь» и Олег Рой в книге «Джинглики. Телохранитель».

Посетите нашу выставку! Почувствуйте себя настоящими рыцарями!