Как написать книгу – Библиотечная система | Первоуральск

Как написать книгу

6 октября в 14:00 в библиотеке «Емлинка» в рамках ежегодной областной акции «День чтения» состоится встреча с писателем Андреем Попковым.

Андрей Попков родился в Первоуральске 1 декабря 1973 года. В пятнадцать лет написал свой первый фантастический рассказ. В 1997 году закончил педагогический университет в Екатеринбурге по специальности «учитель истории, психолог». Первый рассказ «Мои слова, мои предметы» вышел в журнале «Уральский следопыт» в 1996 году. Первый роман «Мебель для тишины» напечатан в 2001 году в журнале «Урал» Николаем Колядой.

На встрече Андрей Владимирович приоткроет секреты писательской кухни и расскажет, как он работал над фантастическим романом «Агрессор», опубликованным в издательстве «Эксмо» под псевдонимом Андрей Нибаров.

Приглашаем на встречу ребят, старше 12 лет, и взрослых, всех любителей фантастики, и просто любителей чтения.

Если вы хотели написать книгу, но не знаете, как начать, – это ваш шанс узнать все из первых рук! Если уже пишете, – это ваш шанс встретить единомышленников!

Ждем вас по адресу: улица Емлина, 2.

Телефон: 8(3439)64-84-68